Роналду прокомментировал скандальное интервью: «Говорю, что хочу и когда хочу»

Нападающий заявил о «потрясающем» потенциале сборной Португалии

Звезда мирового футбола, один из самых лучших футболистов современности, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду на пресс-конференции 20 ноября высказался о своём скандальном интервью. В котором заявил ранее, что «Манчестер Юнайтед» его предал и выгнал.

Нападающий заявил о «потрясающем» потенциале сборной Португалии

По мнению Роналду, его высказывания о своей клубной карьере никак не влияют на сборную Португалии. И что он уверен как в своих шансах, так и победе его сборной на чемпионате мира.

«В моей жизни лучшее время — это всегда мое время. Мне не нужно думать о том, что думают другие люди. Я говорю, когда хочу и что хочу. Мои товарищи по сборной и клубу очень хорошо знают меня уже много лет и знают, какой я человек.

Наша сборная в Катаре очень амбициозна. Она голодна до побед и сосредоточена. Поэтому я уверен, что мое интервью о «Манчестере» не поколеблет концентрацию и внимание в раздевалке», - сказал Роналду на пресс-конференции. Добавив, что «все, что с мной связано, всегда будет вызывать критику и споры».

«Обстановка в раздевалке отличная. Никаких проблем. Команда полностью сосредоточена только на предстоящих матчах. И я пользуюсь случаем, чтобы сказать всем вам: перестаньте спрашивать обо мне

Я чувствую себя прекрасно, я восстановился, хорошо тренируюсь и готов начать чемпионат мира наилучшим образом. Я знаю, что у этой сборной Португалии потрясающий потенциал. Я думаю, что мы точно можем победить, но нам нужно сосредоточиться на следующей игре. Так что мы сосредоточимся на Гане, добьемся победы и будем двигаться дальше. В конце мы увидим, кто является лучшей командой, но я считаю, что Португалия — лучшая команда на этом чемпионате мира. Но мы должны показать это на поле», - подвел итог своему выступлению Роналду.

Сюжет:

ЧМ-2022

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру