Сыроед Лютый ставил на умершем в Сочи младенце эксперименты

Сыроед Лютый ставил на умершем в Сочи младенце эксперименты
Блогер-сыроед Максим Лютый. Фото: Кадр из видео.

Жуткие подробности выяснились после смерти в Сочи от истощения младенца из-за длительного отказа от пищи, сообщает сайт KP.RU. Ранее стало известно, что речь идет о семье известного блогера-сыроеда Максима Лютого и его гражданской супруги Оксаны Мироновой. В настоящее время Лютый задержан на 10 суток по административному делу, а мать ребенка суд сегодня отправил под домашний арест по уголовному делу. Родственники Оксаны рассказали журналистам, что Лютый ставил над ребенком эксперименты.

"Оксана ни в чем не виновата, она находилась под воздействием своего сожителя", - рассказала Олеся Николаева, двоюродная сестра матери ребенка.

По ее словам, Максим заставлял Оксану не кормить малыша, так как считал, что его питает своими лучами солнце. Оксана пыталась кормить ребенка втихаря, но она очень боялась Максима.

"Как так можно?! Кормить ребенка солнцем?! Малышу нужно материнское молоко!", - возмущается Олеся.

Другая двоюродная сестра Оксаны Вера Макарова рассказала, что родственница в последнее время думала только о сыроедении и не хотела никого слушать. Даже роды ребенка Максим принимал сам на дому и запретил обращаться к врачам.

Мать Оксаны Галина Миронова, которая проживает в другом городе, говорит, что предупреждала дочь, что Максим ненормальный, но та не хотела слушать, хотя была подопытным кроликом.

"Что он с ней сделал - это не передать! Она была его рабыней! Она чуть не умерла там!", - говорит Галина Миронова, добавляя, что отправляла дочери деньги и та таком бегала покупала мясо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру