Митя Фомин признался, что колет ботокс, а грязные волосы и живот «простительны»

Певец заявил: главное - что у человека внутри

Артист Митя Фомин появился на светском мероприятии и сразу привлек к себе внимание: в Сети появились слухи, что Фомин сделал подтяжку лица нитями. Но бывший участник группы Hi-Fi неожиданно пошел в отказ и сообщил, что никакой пластики не делал.

Певец заявил: главное - что у человека внутри

«Я никакие нити в шею не вставлял: клянусь всеми святыми! Вот снимите: шея не прикрыта, не загримирована, - призывал Фомин журналистов. -  И с телом ничего не делал. Апгрейд тела для меня - это ежедневные тренировки на свежем воздухе. 

Я сегодня проснулся в 8:45 утра, надел штаны, шапку —-и вперед на улицу. Потренировался при минус шести со своим тренером, хотя это совершенно не мартовская температура, пробежался.

Я советую каждый день начинать с тренировки. Это самый лучший апгрейд - прекрасное настроение.

Я еще пока не в идеальной форме, но надеюсь, что к весне я встану на весы и вас удивлю. Только ботокс периодически колю, потому что мне не 16 лет. В следующем году, кстати, мне исполняется пятьдесят».

«Я вообще думаю, что нужно делать так, как тебе комфортно. Если тебе комфортно с лишним весом и грязными волосами, с обвисшим животом, то тоже можно, - сказал певец. - Главное - что вы несете внутри себя. Если вы безумно обаятельны, безумно сексуальны и притягательны, вам простительно все абсолютно. Но вы можете делать бесконечный апгрейд и быть внутри пустым, это никак не поможет. Я за то, чтобы у человека было нутро, а как он выглядит - это неважно».

Митя Фомин пришёл на вечеринку в латексе: видео выхода

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру