Комик Слава Комиссаренко рассказал о трудностях с адаптацией в Турции

Комик Слава Комиссаренко рассказал о трудностях с адаптацией в Турции
Истчоник: скриншот

Популярный в России комик Слава Комиссаренко, переехавший в Турцию, поделился со своей аудиторией мыслями и впечатлениями по поводу непростого процесса адаптации в этой стране, которая вдруг из места отдыха превратилась в ПМЖ.

В монологе, опубликованном в его YouTube-канале, Комиссаренко отметил, что хорошо понимает зрителей, у которых возникли трудности с адаптацией, и даже рассказал о своем ноу-хау для решения этой задачи.

«Я перестал пытаться понять Турцию, я принимаю Турцию. Каждый день происходит что-то, что взрывает мне мозг», — цитирует выступление «Лента.ру».

При этом Комиссаренко рассказал и о вещах, которые вообще-то хотелось бы понимать, но получается не очень. Например, миграционные процедуры страны, не пройдя которые не получить вид на жительство. Или более простое: как выбрать место для отпуска, если ты уже в Турции?

Как напоминает “Лента», Комиссаренко, у которого есть причины опасаться внимания к нему белорусского КГБ (подтрунивал над Александром Лукашенко, будучи гражданином РБ), сначала искал убежища в Польше, однако потом все же выбрал в качестве места пребывания Турцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру