Владимир Кузьмин снял обручальное кольцо

Комментировать изменения в личной жизни артист отказался

Владимир Кузьмин отыграл концерт в Москве. Посмотреть на экс-фаворита Пугачевой собрался полный зал поклонников. Желающих послушать Кузьмина оказалось так много, что даже, когда он уже начал петь, на улице все еще была приличная толпа из желающих попасть на его выступление.

Комментировать изменения в личной жизни артист отказался

К зрителям Кузьмин вышел по-простецки: в джинсах и футболке. Поклонники сразу обратили внимание: в последнее время артист заметно поправился. А еще на безымянном пальце музыканта не оказалось обручального кольца. Всем известно, что музыкант женат на Екатерине Трофимовой. Он всегда уверял, что Катя – именно та девушка, которая подарила ему «сказку жизни».

История их любви заслуживает экранизации. Они прожили вместе 17 лет, после чего решили расстаться. Правда, долго порознь жить не смогли. В сентябре 2020 года они вновь зарегистрировали свои отношения официально. Почему Кузьмин внезапно снял обручальное кольцо, так и осталось загадкой.

В программе Кузьмина - в основном были проверенные хиты. Песня «Верни меня», посвященная Кате, в его исполнении в этот вечер звучала особенно проникновенно.

А вскоре зазвучали первые аккорды другого хита Кузьмина — «Сказка в моей жизни». И на мониторе стали транслировать фотографии Екатерины.

Откровенничать о своей личной жизни Кузьмин не торопился. В этот вечер он вообще был немногословным. Коротко поприветствовав зрителей, он стал петь фактически нон-стопом. Перед знаменитой «Симоной», правда, добавил, что эта песня добавляет целый год «молодой жизни».

Комментировать возможные изменения в личной жизни после концерта Владимир тоже не стал. От общения с прессой он категорически отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру