Пела босиком и брала за руки: Азиза потрясла бойцов СВО

Премьерную песню для певицы написал раненый доброволец

Ни для кого не секрет, что певица Азиза – артистка патриотичная. Военных звезда поддерживает с самого начала карьеры – в 80-х она пела еще в Афганистане. Не так давно Азиза исполнила гимн погибшим героям СВО «Любимые не умирают», который ей написал Илья Резник. А буквально на днях оказалась в военном госпитале, где бойцы восстанавливаются после тяжелых ранений.

Премьерную песню для певицы написал раненый доброволец

В госпиталь Азиза приехала обновлённой. Певица, славящаяся пышной шевелюрой, решила сменить имидж. Певица покрасилась в более темный цвет и коротко подстриглась, оставив себе каре.

Военные Азизу ждали, полностью запомнил местный зрительный зал. На сцену звезда вышла в роскошном платье, усыпанном камнями Сваровски. Увидев её, бойцы были потрясены: в жизни Азиза оказалась не менее эффектной, чем на сцене.

Первые композиции Азиза исполнила в туфлях. Но, по-видимому, петь в обуви оказалось неудобно. Вскоре Азиза скинула туфли и отработала оставшуюся часть программы босиком.

Впрочем, в этот вечер Азиза удивила не только босыми ногами. Во время исполнения песен звезда подходила к каждому раненому бойцу и держала их за руки. Ребята покрывались багровым румянцем от столь тесного общения с артисткой. Так близко Азизу они до этого не видели.

Во время исполнения хита «Милый мой, твоя улыбка» певица увидела в зале свою боевую подругу Милу Романиди, с которой начинала в группе «Садо». Вместе они в свое время давали концерты для раненных в Ингушетии, Чечне, Сирии. В госпитале Азиза предложила Романиди исполнить знаменитый хит дуэтом.

- Дай вам Бог здоровья, - обратилась звезда к раненым военным.

В конце выступления Азиза представила премьеру - песню «А друзья на то друзья», которую ей написал один из добровольцев Евгений Замеров.

- Женя мне написал в сетях, предложил песню, - поделилась Азиза. – Сказал, что лучше меня ее мог исполнить только Иосиф Кобзон. Женя получил ранение, ему скоро предстоит очередная операция. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления. 

Читайте также: "Аскольд Запашный спас машины своих соседей от возгорания"

Азиза спела босиком для бойцов СВО: видео выступления

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру