Дочь раскрыла секрет молодости Светланы Тома: волшебная способность

«Вместо спортзала — сон»

Ирина Лачина вместе с мамой, легендарной актрисой Светланой Тома, стали гостьями на светском показе. Присутствующие в очередной раз оценили, как молодо выглядят мама с дочерью. Мы, разумеется, поинтересовались: какие такие "молодильные яблоки" едят звёздные гости, что не меняются вообще?

«Вместо спортзала — сон»
Ирина Лачина и Светлана Тома

— Вот мой секрет — это моя прекрасная мамочка, которая передала мне волшебную способность есть все, что я хочу, и при этом не поправляться. — Указала на Светлану Андреевну Ирина Лачина. —  К сожалению, моей дочери в меньшей степени повезло — она уже не обладает подобной способностью, в отличие от меня. А я не беспокоюсь по этому поводу, могу и на ночь съесть тортик. Знаю, что мне ничего не будет от этого,  кроме радости. 

— То есть у вас метаболизм такой же, как 20 лет назад?

— Абсолютно! Мне действительно повезло. И я не лукавлю. Я никогда не ходила в спортзал. У меня, слава богу, нет в этом потребности и необходимости. Мой секрет красоты — это сон. А лучший спортзал для меня — это  домашняя уборка. Это упражнение на все группы мышц.

— Как часто нужно делать такие упражнения? 

— Не знаю, как часто это нужно, у каждого свои методы, но я делаю это утром и вечером, поскольку являюсь счастливым обладателем домашних питомцев. У нас есть и кошки, и собаки. Утром и вечером мы ходим с мужем гулять с собаками. К тому же у нас нет никаких помощников по хозяйству. Просто мой дом — это моё пространство. Я очень осторожно отношусь к тем людям, которые в это пространство заходят.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру