Наталию Гулькину с днём рождения поздравил танцующий медведь

Певица съела огромный торт в виде сердца

Известная и популярная певица Наталия Гулькина приближается к круглой дате. На днях она отметила 59-й день рождения. Коллеги по цеху, близкие и знакомые рассказали, что певица зажала торжество. Так ли это, мы решила узнать у самой именинницы.

Певица съела огромный торт в виде сердца

- Это правда, я никак не отмечала день рождения - первое, что сказала в трубку звезда корреспонденту "МК". - Считаю, что в свете событий, которые происходят в нашей жизни, устраивать торжества не совсем уместно. И настроения, честно говоря, по этой же причине, тоже нет. Поэтому, я всем сообщила, что уезжаю за город.

На самом деле певица осталась в Москве в своих родных стенах, в окружении детей, котов и рыбок. Правда накануне Наталия отключила мобильный телефон, когда начался шквал звонков. Певица получила около двух тысяч поздравлений только в Вотсапе. Остальные сети она еще даже не открывала. Поэтому заранее просит простить всех, кому ещё не ответила.

- Вот собираю чемодан в Казань, чтобы потом сразу поехать в тур по Казахстану, и слушаю аудио-файлы, будто включила радио. Нескончаемый поток пожеланий. Смотрю на цветы и доедаю огроменный торт в виде сердца, которые послали друзья.

Певица решила сделать себе выходной и наконец-то выспаться в день рождения, но не тут -то было. Рано утром раздался звонок в дверь:

- В пол девятого утра раздался звонок в дверь. В глазок я увидела только темно-коричневое пятно, но когда открыла дверь, то моментально проснулась. Передо мной стоял огромный бурый медведь. Я даже не сразу поняла, что это ростовая кукла в виде животного.

Мишка торжественно вручил перепуганной имениннице цветы, станцевал в коридоре и откланялся.

Но окончательно певица проснулась через несколько минут, когда услышала громкое скандирование своего имени на улице:

- Я очень впечатлительная. Выглянув в окно, просто обалдела. Перед окнами поклонники держали растяжку "Наташа, мы тебя любим!" Растрогало до глубины души. Потом я сходила к маме, поздравила ее, в первую очередь, посидели вместе, попили чай и с хорошим настроением поехала домой . Такого необычного и своеобразного дня рождения у меня ещё не было. - подытожила певица.

Оставшийся день Гулькина посвятила написанию стихотворения, которое в ближайшее будущее обещала выложить у себя на страничке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру