87-летняя Светлана Дружинина вышла на снег без обуви

«Хожу так на даче»

Режиссер легендарных «Гардемаринов» Светлана Дружинина появилась на светской кинопремьере вместе со своим супругом - оператором Анатолием Мукасеем.

«Хожу так на даче»

Присутствующие не могли не отметить,что эта пара была одной из самых ярких на красной дорожке. На Светлане Сергеевне был надет приталенный пиджак в цветочек, на Анатолии Михайловиче под пиджаком красовался яркий свитер с принтом в виде разноцветных ромбов. В общем, смотрелись они друг с другом прекрасно. Ну и, как всегда, эти гости улыбались на дорожке и заряжали всех своим позитивом. Дружинина охотно прокомментировала ранее озвученную в своих соцсетях информацию, что она ходит по снегу босиком. Оказывается, Светлана Сергеевна активно закаляется.

«Сейчас, конечно, я не буду выходить босиком, но вот поеду на дачу — похожу по снегу, отдохну немножко, – прокомментировала Дружинина информацию о своем необычном увлечении. – Мы снимаем сейчас очень современное кино о Крыме, о Кинбурне, где наши воины оберегают подступы к Севастополю. А Кинбурнская коса – это та самая, где Суворов выиграл сражение в 1787 году. Так что история повторяется по спирали».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру