Звезда фильма «Спасти рядового Райана» оказался при смерти из-за болезни головного мозга

Игравший крутых парней актер Том Сайзмор страдает аневризмой

Актер фильма “Спасти рядового Райана” Том Сайзмор оказался в критическом состоянии после аневризмы головного мозга, сообщает его представитель.

Игравший крутых парней актер Том Сайзмор страдает аневризмой

Том Сайзмор, актер “Спасти рядового Райана”, госпитализирован в отделение интенсивной терапии после перенесенной аневризмы головного мозга, сообщил CNN его пресс-секретарь.

Сайзмор находится в критическом состоянии и находится в “выжидательной ситуации”, рассказал пресс-секретарь Чарльз Лаго.

“Его семья в курсе и ждет новостей, - сказал Лаго. - На данный момент дальнейших обновлений нет”.

Сайзмор, 61-летний уроженец Детройта, снялся в ряде популярных криминальных и военных фильмов в 90-х и 2000-х годах, в том числе в фильмах “Жара”, “Прирожденные убийцы”, “Перл-Харбор” и “Сбитый черный ястреб”.

Часто изображая крутых парней, он, пожалуй, наиболее известен по роли сержанта Майка Хорвата в фильме о Второй мировой войне “Спасти рядового Райана”, напоминает CNN.

В роли верного сержанта вместе со персонажем Томом Хэнксом Сайзмор произносит главную фразу ближе к концу фильма: “Однажды мы, возможно, оглянемся назад и решим, что спасение рядового Райана было единственным достойным поступком, который мы смогли совершить из этой ужасной дерьмовой передряги”.

Кроме того, в 2000 году Том Сайзмор был номинирован на премию “Золотой глобус” за лучшую мужскую роль в мини-сериале или кинофильме, снятом для телевидения, за роль в фильме "Защита свидетелей". Совсем недавно он появился в эпизодах телесериалов “Твин Пикс” и “Кобра Кай”.

Сайзмор долгое время боролся с наркоманией, и за время его карьеры у него было множество юридических проблем.

Актер был осужден в 2003 году по обвинению в домашнем насилии, связанному с отношениями со своей бывшей невестой Хайди Флейсс. В интервью 2010 года Сайзмор рассказал Ларри Кингу из CNN, что у него была зависимость от кокаина, героина и метамфетамина и он участвовал в сезоне реалити-шоу 2010 года “Реабилитация знаменитостей с доктором Дрю”.

Читайте также: «Просто был марионеткой»: как закатилась кинокарьера Брюса Уиллиса после болезни»

Сержант из "Спасти рядового Райана" попал в реанимацию: галерея Тома Сайзмора

Сержант из "Спасти рядового Райана" попал в реанимацию: галерея Тома Сайзмора

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру