Владислав Овчинский: бизнесу расскажут о городских мерах поддержки на семинаре

Владислав Овчинский: бизнесу расскажут о городских мерах поддержки на семинаре
фото: Пресс-служба ДИПП

Предпринимателям и промышленникам расскажут о мерах поддержки, которые предоставляет столица. Встреча в рамках цикла "Семинары для бизнеса" пройдёт 16 февраля.

Принять участие сможет любой желающий, семинар будет доступен как в оффлайн, так и онлайн формате.

«Развитая инфраструктура, открытый доступ к широкому пулу системных и антикризисных мер поддержки, а также к крупным рынкам сбыта помогают создавать максимально комфортные условия для создания и ведения бизнеса в столице", – сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Он добавил, что сегодня промышленникам доступно свыше 20 финансовых и нефинансовых инструментов. В городе постоянно расширяется список сервисов Инвестпортала Москвы, предлагаются новые решения в «Банке технологий». Компании могут получить статус промышленного комплекса, взять льготные кредиты или воспользоваться помощью специалистов в подборе площадки под размещение производства.

На мероприятии специалисты Департамента инвестиционной и промышленной политики и подведомственных организаций поделятся знаниями об инвестировании, получении статуса промышленного комплекса, о том, что дает статус резидента ОЭЗ "Технополис Москва".

Спикером также выступят управляющий директор журнала Voice Мария Колмакова, посол доброй воли UNIDO Вероника Пешкова.

Отметим, первая встреча обучающего цикла прошла 9 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру