Джигурда выиграл новый суд: многомиллионное наследство потратит на бронежилеты

Актер собирается отдать 800 тысяч евро на бронежилеты для нужд СВО

Никита Джигурда на пресс-конференции, куда пришел с Анастасией Волочковой, рассказал о неожиданном повороте в деле о наследстве Людмила Браташ. Его бывшая возлюбленная оставила после смерти огромное состояние, которое якобы завещала артисту. Впрочем, в свое время документы не устроили судей, и они признали наследницей сестру Браташ. Такая ситуация Джигурду тоже не устроила, и он снова решил бороться за многомиллионное состояние. О результатах борьбы он поведал журналистам.

Актер собирается отдать 800 тысяч евро на бронежилеты для нужд СВО

«Сегодня в 10 утра состоялся кассационный суд по завещанию, которое составила на меня Людмила Браташ, и суд отменил предыдущее решение Кунцевского Мосгорсуда, нас признали наследниками. Я сказала судье, что «вы решаете не только судьбу Джигуры и Анисиной, наших детей, вы будете участвовать в судьбах наших ребят, кто сейчас на Донбассе». Я давно говорил, что на 800 тысяч евро, которые лежат на счету Браташ, я закуплю хорошие бронежилеты. Мы сегодня, шесть человек , устроили настоящую атаку в суде. В этой борьбе к нам подключились суперофессионалы - адвокаты, юристы», - поведал актер.

Также Джигурда признался, что на суде традиционно не обошлось без яркого перформанса.

«Я сказал: «Ваша честь! Романова говорит, что завещание — это липа. Я хочу показать водяные знаки на документах». Я встал и сделал два шага вперед, но судебный пристав мне вдруг переградил путь и выдал: «Стоять!» Я остановился: «Ды ты чего? Уже никто никуда не идет». И тут судьи раскололись ( засмеялись — прим.авт.) Ну я же не знал, что к ним нельзя подходить вообще», - объяснил Никита.

«Они боятся твоих оккультных обрядов», - отреагировала на услышанное Волочкова.

Читайте также: "Джигурда стал прилюдно разговаривать на украинском"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру