Пригожин в джинсе и Валерия в обтягивающем отказались говорить о наследстве

... Но рассказали о походах в кино

На премьере российского фильма, которая сейчас проходит в центре столицы, была замечена звёздная пара- Иосиф Пригожин и Валерия. Супруги оказались немногословны, зато вовсю фотографировались. На Иосифе был надет модный джинсовый костюм, Валерия в очередной раз продемонстрировала точеную фигуру в обтягивающем сиреневом платье в пайетках. Чтобы сделать образ более строгим, певица надела пиджак.

... Но рассказали о походах в кино

Корреспонденты попытались пообщаться с супругами, начав разговор о слухах по поводу наследства, которое якобы составил уже продюсер, но Пригожин сразу прервал разговор:

- Ну, какое наследство, мы сегодня пришли говорить о кино! Обожаю фильмы. Это самое лучшее, что может быть. Я регулярно хожу, - признался Иосиф. 

- Кто кого подбивает на то, чтобы пойти в кино: Валерия вас или вы - её? - продолжил беседу с Пригожиным "МК".

- Никто и никого, мы оба любим ходить в кино. Смотрим совершенно разные фильмы и сериалы, когда есть на то время. При этом нам с Валерией нравятся одни и те же, у нас общие интересы. 

- Но некоторые фильмы сейчас нельзя посмотреть в широком прокате. Даже тот же "Аватар" уже не в таких масштабах. Вы где смотрите подобные картины?

- Сейчас нельзя говорить слово "нельзя ". Нам можно всё. "Аватар ", правда, ещё не смотрел- просто не было времени, - ушёл от ответа продюсер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру