Фигурист Кацалапов рассказал о телешоу: подглядывали с Арзамасовой за конкурентами

Спортсмен недавно вернулся из путешествия по Азии

В минувшие выходные в эфире был показан заключительный выпуск проекта “Ледниковый период”.

Стало известно, что первое место в шоу заняли актриса Елизавета Арзамасова и фигурист Никита Кацалапов. До самого финала Арзамасова и Кацалапов конкурировали с парой: Марат Башаров-Оксана Домнина, но всё же вырвали у них победу, исполнив свой лучший номер за сезон.

Спортсмен недавно вернулся из путешествия по Азии
Фото: пресс-служба

Победитель шоу – фигурист Кацалапов в момент показа программы был в отпуске и не мог оперативно отреагировать на случившееся. Но, наконец, победитель вышел на связь и поделился с « МК» впечатлениями от победы.

“Когда финал “Ледникового периода” показывали по телевизору, я еще находился в отпуске и собирался лететь домой из путешествия по Азии. Не всегда получалось быть на связи. Только сегодня я наконец смог прочитать все сообщения, комментарии, теплые слова, которые писали и продолжают писать мне поклонники нашей с Лизой пары, – Рассказал Кацалапов «Московскому Комсомольцу». - Я невероятно благодарен этим людям за поддержку, а проекту - за тот уникальный опыт, который я получил. Помню, как еще Александр Жулин рассказывал мне о “Ледниковом периоде” во время подготовки к очередному чемпионату. Он говорил, что в этом шоу спортсмены получают такую свободу, которой не может быть на профессиональных соревнованиях. И он был прав. Проект минимально ограничивал нас как с актерской, так и с технической точки зрения. Мы с Лизой примеряли разные образы, много экспериментировали: я учил ее элементам на льду, а она меня - выражению эмоций без слов. Это было потрясающе! Кроме того, мы подружились со многими участниками, много общались, смеялись вместе. Конечно, элементы соперничества тоже присутствовали. Например, мы с Лизой замечали, что пары подсматривают друг за другом на тренировках, сравнивают свои элементы с чужими. Но нас это только заводило, вызывало здоровый спортивный азарт».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру