Джиллиан Андерсон попросила женщин присылать ей свои сексуальные фантазии

Джиллиан Андерсон попросила женщин присылать ей свои сексуальные фантазии

Известная по «Секретным материалам» актриса Джиллиан Андерсон призвала женщин всего мира анонимно связываться с ней по поводу своих сексуальных фантазий.

Андерсон, которая теперь играет прямолинейного сексопатолога Джин Милберн в блокбастере Netflix «Половое воспитание», опубликовала видео в социальной сети, где объяснила, что она «начинает серьезное исследование женщин и секса».

Сидя в бордовом кресле, 54-летняя актриса в расслабленном тоне попросила женщин присылать ей свои «самые личные пожелания» для книги, которую, по ее словам, она «курирует».

Обладательница «Золотого глобуса» сказала: «Мы, женщины, знаем, что секс — это больше, чем просто секс, но многие из нас не говорят об этом. Наши самые глубокие, самые сокровенные страхи и фантазии остаются запертыми внутри нас. Пока кто-то не придет с ключом. Ну, вот ваш ключ. Я курирую книгу ваших анонимных писем ко мне. Книга, исследующая, что женщины думают о сексе, потому что секс — это женственность и материнство, неверность и эксплуатация, согласие и уважение, справедливость и эгалитаризм, любовь и ненависть, удовольствие и боль».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру