«Больной» Садальский порезвился на вечеринке: подыскали невесту с Рублевки

«Еще родит ему наследника»

Январь выдался непростым для актёра Станислава Садальского. Артист попал в больницу с сильным кровотечением. 71-летнего Садальского поместили в реанимацию, прооперировали, а после подключили к аппарату ИВЛ. Впрочем, в больнице Стас долго не задержался. Как только артист встал на ноги, тут же примчался на вечеринку по случаю выхода новых клипов своих звездных подруг Анны Калашниковой и Наталии Гулькиной.

«Еще родит ему наследника»
Фото из личного архива Анны Калашниковой

В этот вечер Садальский вел себя так, словно никакой госпитализации не было. Он шутил, пританцовывал и осыпал Калашникову комплиментами. Певица в знак благодарности подарила Садальскому несколько бутылок, на которых было выгравировано ее имя.

Артист от подарка не отказался и тут же усадил Калашникову к себе на колени.

— Это был дружеский жест, ничего такого не подумайте, — оправдалась в разговоре с корреспондентами «МК» исполнительница хита «Больно, мама». — Я девушка не свободная.

А вот Стас – мужчина холостой. Впрочем, по словам Калашниковой, вскоре все может измениться. «МК» Анна призналась, что сейчас сватает Стаса к молодой невесте с Рублевки.

— Стас в этот вечер приглянулся моей состоятельной подруге с Рублевки, — откровенничает Анечка. — Она весь вечер не сводила с Садальского глаз, а после попросила у меня его номер телефона. Подруга у меня молодая, красивая, богатая, но одинокая. Стас тоже пока не нашел свою половину. Я решила помочь и артисту и моей подруге, соединить их. Как говорится, из больницы сразу в ЗАГС. А что, Садальский отлично выглядит. Я думаю, он ещё всех нас удивит, родит наследника, который продолжит актерскую династию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру