Певица Саша Круглова во время крещенских гаданий увидела жениха

«Батюшка и врачи рекомендовали мне воздержаться от купаний»

Певица Саша Круглова великие праздники всегда старается встречать в церкви. Уже несколько лет она прихожанка храма Сретенского монастыря в центре Москвы. Не стала исключением и служба в Крещенский сочельник. Кстати, Саша также планировала окунуться в прорубь, но не смогла этого сделать по состоянию здоровья.

«Батюшка и врачи рекомендовали мне воздержаться от купаний»

«Я очень хотела в праздничную ночь окунуться в купель, но недавно я перенесла серьезный бронхит, последствия которого все еще беспокоят меня. Батюшка и врачи все-таки рекомендовали мне на этот раз воздержаться от крещенских купаний. Поэтому я просто взяла в храме освященной воды и первым делом сегодня утром сделала несколько глотков, а так же умылась ей» - рассказала Саша.

Кроме того, артистка вспомнила классику и решила попробовать крещенские гадания. «Не могу сказать, что в них сильно верю, для меня это, скорее, одна из древних наших русских традиций. К тому же церковь не поощряет гадания. Но как любой девушке, которая хочет встретить своего любимого, мне, конечно было интересно заглянуть в будущее. Я выбрала для себя очень простое гадание, которое не требует каких-то магических ритуалов. Прежде чем лечь спать в Крещенский сочельник, нужно расчесать волосы с одной стороны головы, произнося эту фразу: «Суженый, ряженый, приди и расчеши меня». После этого должен присниться жених. Сразу после пробуждения надо было вспомнить, кого видела во сне. У меня получилось. Но вот кого я увидела, не расскажу. Вдруг сбудется», - поделилась Круглова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру