Известный экстрасенс назвала дату окончания СВО на Украине: будет поворот

«Европейские политики сильно пострадают»

Звезда шоу «Другой мир» Саона пристально следит за событиями на Украине. Известный экстрасенс и таролог уверила корреспондентов «МК»: вскоре мы будем наблюдать поворотный момент спецоперации, который приблизит ее завершение.

«Европейские политики сильно пострадают»
Фото: Министерство обороны РФ

– В ближайшие месяцы все события будут развиваться стремительно, -- говорит Саона. – Основные моменты, которые переломят ход СВО, произойдут в феврале и марте. В конце января вероятна серьезная провокация в адрес России. Украинские политики понимают, что их конец близок. Поэтому будут прилагать все усилия, чтобы оттянуть этот процесс. Но и наши осознают, что «игры закончились».

– Поддержка Украины на Западе начинает ослабевать, -- продолжает Саона. – Простые европейцы не хотят войны. И те политики, которые этого не понимают, сильно пострадают. В 2023 году многие западные лидеры будут терять власть. В первую очередь из-за того, что не прислушиваются к своему народу.

– Что касается нашей страны, то Россия имеет большую силу, которую на сегодняшний день некоторые западные политики недооценивают, – уверяет Саона. – Это уже в ближайшие месяцы поймут все. Россия – не одна, как пытаются показать в Европе. Нас поддерживают многие страны. Некоторые из них будут оказывать нам помощь в борьбе с фашизмом. В результате Россия станет еще более крепкой и мощной державой. 

– СВО на Украине обязательно закончится, наступит мир, в 2023 году все основные события произойдут, -- считает Саона. – Но при этом надеяться, что все сразу устаканится, будет тихо и спокойно, не нужно. Так, как раньше, уже не будет. Мы живем в очень интересное время – время перемен, которое наша страна пройдет достойно.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру