Экстрасенс предупредила, что не стоит покупать в наступающем 2023 году

Ясновидящая Саона дала прогноз на новые вирусы

Участница магического шоу «Другой Мир» Саона рассказала «Московскому комсомольцу», что ждет нас в следующем году. Таролог разложила карты, которые показали изменения в различных сферах жизни.  

Ясновидящая Саона дала прогноз на новые вирусы

— Если говорить об СВО, то военные действия будут продолжаться, к сожалению, и в следующем году, пока не поставят всему этому жирную точку. Сами по себе они не сойдут на нет. По картам вижу, что будет очень сильный переворот в пользу России.

Что касается остальных сфер жизни, могу заверить, что в 2023 году ожидается повышение цен практически абсолютно на все, но при этом покупка недвижимости будет выгодна. Я настоятельно не рекомендую приобретать такие вещи, как дача, машина, лучше вкладываться в покупку квартиры. Скорее всего, до нас не дойдут китайские болезни, которыми сейчас всех пугают, но вирусы будут продолжать мигрировать, также увеличится заболеваемость даже простым гриппом, — рассказала Саона.

Кроме того, таролог дала советы по поводу личной жизни.

«2023 год считается не очень благоприятным для рождения детей, вот 2024-й и следующий в этом смысле более подходящие. Я имею в виду, что если вы планируете, лучше ориентироваться на время, которое идет за 2023 годом. То же самое касается и любовных вопросов. Год благоволит для того, чтобы сохранить те отношения, которые уже есть. Количество разводов уменьшится по сравнению с ковидным периодом, но при этом начать новые отношения будет сложнее. В этом плане не самый благоприятный год», — подытожила категорически экстрасенс.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру