Юрий Антонов обратился за помощью к китайскому целителю: «Спасите от боли!»

Юрий Михайлович столкнулся с проблемой: он не знает, как достать необходимое ему лекарство

Юрий Антонов вернулся из Дубая. В Арабские Эмираты легендарный певец полетел не на отдых, а за спасением. Вот уже почти четыре года Юрий Михайлович изнывает от сильной боли в ноге. Артист испробовал множество средств, в том числе и самых радикальных, чтобы избавиться от неприятных ощущений. Но пока добиться успеха не смог.

Юрий Михайлович столкнулся с проблемой: он не знает, как достать необходимое ему лекарство

— Меня известили, что в эти дни в Дубае будет один китайский целитель, который помогает во многих вопросах, — рассказал «МК» певец. – Я взял билет и полетел к нему на консультацию. Потому что терпеть боль на протяжении стольких лет невозможно.

Антонов был уверен: китайский целитель сможет ему помочь. «Спасите меня от боли!» — обратился певец к представителю нетрадиционной медицины.

— Он меня исследовал, нашел причину боли, — вздыхает певец. – Но, к сожалению, у него с собой не оказалось тех препаратов, которые мне нужны. Он же не знал, что я приеду. Но этот целитель сказал, что знает, как мне помочь. Оказывается, есть в Китае порошок, который добывается из грибов: они растут в местных горах. Этот порошок нужно разводить водой. В результате получается целительная масса. Ею нужно обмазывать колено, руку, ногу – то место, которое болит. Потом необходимо ходить какое-то время в повязке. Это очень помогает.

Сейчас Антонов думает над тем, как достать необходимый ему порошок. Юрий Михайлович готов и сам отправиться за ним в Китай. Но не может.

— Китай закрыт: там коронавирус зверствует, — вздыхает Антонов. – Меня не пустят. Сейчас усиленно думаю над тем, кто сможет мне его привести.

Проблемы с ногой у Антонова начались почти четыре года назад. Тогда певец оступился и упал. В Австрии ему сделали несколько сложнейших операций. Артист прошел несколько курсов реабилитации. Но боль до сих пор дает о себе знать.  

— Китайский целитель сказал, что у меня послеоперационная проблема, — говорит артист. — Образовались рубцы, которые дают боль. Пока я езжу на процедуры к российским врачам – через день. Но боль есть, она не проходит.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28940 от 26 декабря 2022

Заголовок в газете: «Спасите от боли!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру