Дети Пересильд и Учителя дали первое интервью: «Родители предоставляют нам свободу»

Девочки рассказали «МК» о своем звездном будущем

Поклонники Юлии Пересильд и Алексея Учителя дождались того момента, когда дети актрисы и режиссера выросли и уже в состоянии самостоятельно давать интервью. Знаменательное событие произошло во время очередной кинопремьеры, куда 13-летняя Анна и 9-летняя Мария пришли... без родителей. На вопрос «МК», где взрослые, девочки ответили, что компанию им составили бабушка с дедушкой , которые решили не мешать своим внукам и просто отправились в кафе. Ну а «Московский комсомолец» решил выяснить, что новенького в жизни девчонок. Они оказались очень даже разговорчивыми подростками, ведущими вполне взрослые беседы. Роль главного респондента взяла на себя старшая Анна, которая уже выглядела как деловая леди — в стильном пиджаке и с модной прической.

Девочки рассказали «МК» о своем звездном будущем

- Мы с Машей записали совместную песню, где она исполняла партию барабанов, выйдет в скором времени, -  рассказала о своих успехах девушка, - а я еще записала свой собственный альбом. В этом году также состоялась премьера фильма «Тибра», где я сыграла - в общем, много чего интересного. Несмотря на то, что год был тяжелым, все равно много чего получилось.

- Собственный альбом - звучит по-взрослому! Кто-то помогал в выпуске пластинки?

- Да, мне помогали мои друзья - Марго и Сема, музыканты. Они поют, выпускают песни. Идея создания альбома началась с маминого «космоса» - так мы называем ее полет. Я получила тогда такое вдохновение, которое вылилось в создание альбома.

- Вообще это всегда затратное дело. Кто помогал финансово?

- Мне помогали родители, какую-то часть суммы вложила я из своих заработанных денег.

- Интересно, как можно сейчас еще очень юной девушке заработать?

- Честно говоря, я не люблю об этом говорить, у каждого это происходит по-разному. У меня это получилось совершенно случайно. Ну, это в том числе и съемки в кино, но я бы не хотела рассказывать.

- Создается ощущение, что родители вам предоставляют некую свободу в выборе того, чем заниматься...

- Да, они нас поддерживают. Даже в вопросах стиля нам, слава богу, родители дают свободу, и мы сами выбираем и одеваемся, во что хотим.

- А критику тоже слышите в свой адрес от мамы с папой или только похвалу?

- Я считаю, что критиковать тоже надо, потому что это необходимо. Нам с родителями повезло, потому что они очень серьезно относятся к нашим ролям, фильмам. То есть не как просто родители - мама и папа, а как профессионалы: певица и режиссер. Свое веское слово они могут сказать, но и поддержку всегда окажут. Но я никогда не обижаюсь вообще, я считаю, что критика очень важна.

Дети Пересильд и Учителя дали первое интервью: видео откровений

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру