Изнывающий от боли Бари Алибасов отметит Новый год с ранеными бойцами

Продюсер вынужден каждый день ездить на процедуры, чтобы облегчить состояние

В последнее время Бари Алибасов совсем пропал из вида. В тусовке шепчутся, что у продюсера начались большие проблемы со здоровьем. Мол, каждый шаг дается ему с большим трудом. Близкий друг продюсера Игорь Сандлер подтвердил корреспондентам «МК», что здоровье у Бари неважное.  

Продюсер вынужден каждый день ездить на процедуры, чтобы облегчить состояние

- Бари никуда не пропал: он лечится, - рассказывает Игорь. – У него затягиваются раны - и телесные, и душевные. Телесно ему сейчас не очень хорошо. У Бари большие проблемы со спиной: боли сильные, не проходят. Он каждый день ездит на процедуры. В течение двух часов ему делают массажи, он выполняет разные упражнения.

По словам Сандлера, несмотря на проблемы со здоровьем, Алибасов не унывает. Он выполняет все предписания врачей и надеется в скором времени справиться с проблемами.

- Бари – боец, старая гвардия, - говорит Игорь. – Ничего, прорвется.

В ближайшее время, несмотря на недомогание, Алибасов планирует навестить раненых солдат в столичном госпитале.

- Мы с группой артистов поедем в госпиталь имени Бурденко, - продолжает Сандлер. – Будем ходить по палатам, поздравлять наших раненых бойцов с Новым годом. Бари, когда я ему предложил поехать с нами, сказал: «Я сам болею. Но ради этого все брошу и пойду!».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру