«Да пошли они»: Салтыкова эмоционально отреагировала на вылет из ТВ-шоу

Певица считает: так, как она, спеть мало кто может

Ирина Салтыкова появилась на модной премии. Певица удивила присутствующих роскошным внешним видом: кажется, время над ней не властно. Журналистам звезда призналась: сейчас у нее появилось много свободного времени. Ведь на минувших выходных она покинула шоу «Суперстар», в котором принимала участие.

Певица считает: так, как она, спеть мало кто может

- Да пошли они! – не стала скрывать эмоций Ирина по поводу решения членов жюри, которые поставили ей самые низкие баллы среди других участников. – Кто там меня выгнал? Я, кстати, всего одну программу не буду. В финале я появляюсь, не переживайте.

- Я очень хорошо спела, - продолжила певица. – На студии были бэк-вокалистки: они меня хвалили больше всех. Сказали, что так, как я, не споют даже большие артисты. Так что я не расстроилась. Да и зачем мне с кем-то соревноваться?

Певица знает, что выглядит эффектно. Кстати, она уверяет: ничего серьезного для этого не делает.

- Спортом слишком активно не занимаюсь, - объяснила звезда. – Каждый день – обычная гимнастика, без выделывания, спокойные упражнения, по-старчески. В косметологии я предпочитаю только массажи, маски и крем. Укольчики разные, хоть они и популярны сейчас, не делаю. У каждого свое мнение, но я, например, не считаю, что они принесут мне пользу.

- А что думаете о пластике?

- Я о ней задумываюсь (улыбается). Но пока ничего не делала. Боюсь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру