Дайнеко взяла мужа, Нинидзе была без Виторгана: декабрьский дождь не испугал

А вот Бондарчук, Козловский, Прилучный на показ не прибыли

Показ нового сериала собрал звезд и любителей кино на красной дорожке в кинотеатре. Надо сказать, московская погода сделала свое дело: до кинотеатра доехали не все. Ожидали увидеть Федора Бондарчука и его бывшую жену Светлану Бондарчук, которые были заявлены среди гостей, Павла Прилучного, Любовь Толкалину и многих других, но, как предположили многочисленные зрители, ненастье не располагало к приезду. Те звезды, которые все-таки добрались до премьеры, выбегали из своих машин — и пулей неслись под крышу кинотеатра, дабы не испортить прическу и не залить свежий макияж.

А вот Бондарчук, Козловский, Прилучный на показ не прибыли

Среди тех, кого не напугал ледяной дождь, оказалась певица Виктория Дайнеко. В последнее время она, надо сказать, перестала давать интервью. Есть предположение, что из-за перемен в ее личной жизни. Напомним, несколько лет назад Виктория развелась с барабанщиком Дмитрием Клейманом. В этом браке родилась дочь, но, согласно последней информации, алименты артист платить не очень хочет. В итоге Дайнеко пришлось даже подать в суд, который установил сумму алиментов в 70 тысяч рублей, хотя певица просила больше. У самого Клеймана, кстати, уже родился ребенок в другой семье.

А недавно стало известно, что Дайнеко вышла замуж. Ее избранником стал некий молодой человек по имени Роман. Выходить в свет с ним она начала еще летом, но ничего о нем не рассказывала. А пару месяцев назад журналисты усмотрели на безымянном пальце правой руки кольцо и сделали соответствующие выводы. Вика тогда представила Романа уже как своего мужа. И с ним она пожаловала в кинотеатр на этот раз. Кольца обручального, правда, почему-то на пальце певицы не обнаружилось, зато романтических объятий этой пары было хоть отбавляй.

Мы, конечно, попытались выяснить детали личной жизни певицы. Но разговор вышел недолгим.

— Могу сказать, что у меня все хорошо — пусть все за меня радуются, — ответила Виктория на наш вопрос о нынешнем житье-бытие.

Виктория Дайнеко показала мужа

Смотрите видео по теме

К слову, обтягивающие брюки пока еще опровергают недавно возникшие слухи о новой беременности певицы.

Ярким пятном выделялась на тусовке актриса Ирина Безрукова. При взгляде на звезду в модном джемпере и брюках несложно было предположить, что на артистке вещи из санкционного списка. Мы спросили в лоб. Оказалось — угадали.

— Верхняя часть — запрещенка, а нижняя — брюки из коллекции российского модельера. Ботинки — тоже санкционка, — «сдала» себя Безрукова.

— И где же вы это все приобретаете?

— Я недавно брала интервью в Дубае (Ирина ведет телепередачу. — Прим. авт.). Там продается все, цены нормальные. Они могут показаться выше, но если потратить дополнительное время в аэропорту и вернуть tax free, то вполне адекватная стоимость.

— У вас, наверное, огромная гардеробная?

— Я бы так не сказала. Просто раз в три месяца перебираю вещи, и те, которые уже «садятся», не подходят по какой-то другой причине, я отдаю. У меня есть родственники: сестра, племянники, да и подруги, которые с радостью разбирают мои вещи. Но я не шопоголик. У меня есть несколько дорогих украшений с благородными камнями, но сейчас не скажу точную стоимость, потому что достаточно давно я их покупала. По стоимости можно сравнить с недорогой машиной — российской или импортной с пробегом. Но вообще мне жаль выбрасывать огромные деньги на какие-нибудь дорогие сумки. Я бы не стала стоять в очереди за Birkin (цена начинается от 10 000 долларов. — Прим. авт.) или чем-то подобным — не вижу в этом смысла. Хотя у меня есть импортные хорошие сумки.

А вот актриса Нино Нинидзе не стала рассказывать, где взяла свой белоснежный брючный костюм, в котором появилась на красной дорожке. Нино следует примеру Виктории Дайнеко: практически не разговаривает с журналистами, видимо, опасаясь, что ее снова начнут спрашивать о взаимоотношениях с Максимом Виторганом. Несколько месяцев назад «МК» был свидетелем их ссоры в кинотеатре на показе сериала «Карамора». Тогда поздравить сыгравшую там Нино пришел не только ее возлюбленный — Максим Виторган, но и бывший муж — Кирилл Плетнев. Он активно общался с их общим сыном, которого привезла Нино. Ну а сам Максим, увидев происходящее, почему-то занервничал и убежал в гневе посреди показа. С тех пор кулуары наводнили слухи о разрыве отношений. Однако это не означает, что Нинидзе тут же собрала вещи и покинула квартиру Виторгана. Поговаривают, что отношения наладились, но почему Максим так и не пришел, неизвестно.

Нино Нинидзе пришла на светскую тусовку без Виторгана: видео одинокой звезды

Смотрите видео по теме

Зато Алена Водонаева рассказала прессе о практически армейской системе воспитания своего 12-летнего сына Богдана. Похоже, что понятие «маменькин сынок» — это не про ребенка бывшей участницы проекта «Дом-2». Оказалось, что Алена — скорее «злой полицейский» в системе воспитания будущего мужчины.

— Я никогда не общалась с сыном как с маленьким мальчиком. Я всегда общалась наравне и достаточно строго. У нас папа более лояльный, а мама — армия. Мне кажется, что я воспитываю сына так, каким вижу идеального мужчину. Это не инфантильный человек — это образованный, умный, порой с жестким чувством юмора, потому что я сама люблю пожестить. У нас прикольная семья, — подытожила Водонаева.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28933 от 15 декабря 2022

Заголовок в газете: Бондарчука испугал московский дождь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру