Перед своим избиением Барецкий подрался с певцом Данко

«Произошел конфликт»

Шоумен Стас Барецкий был избит позавчера утром рядом с караоке-баром в Санкт-Петербурге. Пятеро неизвестных напали на артиста, забрали 120 тысяч рублей и дорогой смартфон. При этом один из них кричал «За Украину». Сегодня стали известны новые обстоятельства дела.

«Произошел конфликт»
Фото: VK.COM/STASBARECKIY

По словам пострадавшего, у этой ситуации могут быть не только политические мотивы. Неожиданно стало известно, что с делом может быть связан певец Данко.

Оказывается, за несколько часов до этого произошла стычка Барецкого и Данко в этом самом караоке, около которого и было совершено нападение.

«В VIP-зале клуба проходил концерт, и Барецкий там присутствовал, ну а потом уже в гримерке случился конфликт с певцом Данко. Они зацепились языками, в разговоре что-то не так поняли, и у них произошла стычка. Стас не раскрывает причины этого конфликта», - рассказал «МК» пиар-директор Вадим Горжанкин.

Сам Барецкий заявил: «У меня произошло драка с певцом Данко, конфликт. Не хочу его обвинять, но, возможно, кто-то из его знакомых увидел, что я на него наезжаю — охранники, организаторы или еще кто-то... Мне сейчас всякие мысли приходят в голову, потому что мне сказали, что в этом клубе тоже были его люди», - пояснил пострадавший Барецкий.

Сейчас имена нападавших и их мотивы устанавливают правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру