Перед смертью мужа Берковой Андрея Стоянова был сделан «таинственный обряд»

Солнцев после встречи с экс-звездой «Дома-2» отпаивал себя святой водой

Сегодня ушел из жизни актер Андрей Стоянов. Бывший муж Елены Берковой скончался на улице, одна из версий – передозировка наркотиков. Прибывшие медики реанимировать 48-летнего мужчину не смогли. Эпатажный шоумен Гоген Солнцев считает: внезапная смерть Стоянова вызывает массу вопросов. Своей версией кончины актера Гоген поделился с корреспондентами "МК".

Солнцев после встречи с экс-звездой «Дома-2» отпаивал себя святой водой

– Я хорошо знал и Андрея, и Лену, – говорит Гоген. –  В начале отношений они были счастливы. Но я был уверен, что идиллия в их семье продлится недолго. Помню, мы как-то встретились на светском мероприятии. Я был с тогдашней супругой Катей Терешкович. Она выпила и пошла на танцпол. А там уже зажигал и Андрей. Она мне потом рассказывала, что во время танцев он хватал ее за ягодицы. И это все происходило на глазах людей.

– Как Лена на это отреагировала?

– Лена – та еще штучка. У нас же с ней недавно случился жуткий скандал с мордобоем на съемках. Она перед нашей встречей побрилась наголо. Такой обряд совершают ведьмы: они сжигают свои волосы, чтобы проворачивать разные нехорошие дела.

Когда я увидел Беркову, мне сразу стало плохо. Я почувствовал от нее сильную негативную энергию, которая от православных людей исходить не может. Не исключаю, я себя накрутил, но мне стало так плохо, как не было никогда. Я потом два дня святой водой себя отпаивал. Она тогда сидела напротив меня в ожидании нашего боя и что-то шептала себе под нос. А потом кинула в меня костыли.

Я бросился на нее, хотел сорвать парик, который она надела на съемки. Но не получилось: нас разняли охранники. Думаю, что и в смерти Андрея что-то нечистое…

В актерской среде запрещенные вещества присутствуют. Я был в шоке, когда впервые попал в тусовку и увидел, что там творится. Взрослые мужики – а дурью страдают. К счастью, мне всегда это было чуждо. Берковой, кстати, если помните, дали три года условного срока за хранение наркотиков. Это было в 2011 году. Надеюсь, она завязала. Но сейчас к ней мужчины боятся подходить.

– Почему боятся?

– Она же, как говорится в народе, «черная вдова». У нее уже второй муж умирает.

Умер бывший муж Берковой: роли актера Стоянова в фото пары

Умер бывший муж Берковой: роли актера Стоянова в фото пары

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру