Людмила Поргина задумалась об отъезде в Турцию: сидит на антидепрессантах

Актриса находится под наблюдением психоневрологов

Людмила Поргина продолжает жаловаться на свое самочувствие и задумалась об отъезде на отдых. Об этом она рассказала «МК» в эксклюзивной беседе. Как выяснилось, Поргиной прописано серьезное лечение узкими специалистами.

Актриса находится под наблюдением психоневрологов

- Людмила Андреевна, как ваше здоровье?

- У меня недавно случился нервный срыв, начался гипертонический срыв, давление стало ползти. Приехали врачи и сказали, что завтра надо немедленно к психоневрологу и, как «сердечнику», — к кардиологу. Вот так и началось мое лечение. Я уже три недели на больничном. Сейчас получше себя чувствую, но все еще принимаю антидепрессанты, делаю уколы.

- Что для вас является самым сильным успокаивающим средством?

- Я думала поехать отдохнуть в Турцию, где мы в свое время с Колей отдыхали, меня это очень сильно успокаивает. Это – воспоминания о счастье.

- А в Болгарию, где у вас свое жилье, не думаете поехать отдохнуть?

- Пока не планирую, но я была там в этом году летом. У нас там два дома, со мной ездил отец моей невестки, а потом и дети приехали. Мы вместе дружно плавали, гуляли вдоль моря — красотища! Болгары любят русских. У нас же единая письменность, Кирилл и Мефодий, мы говорим практически на одном языке. Мы там в своей атмосфере. Там есть удобная церковь: зайдешь – помолишься. И все понимают, что ты говоришь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру