Укупник высказался о продаже квартиры в Юрмале: «Очень сложно»

Артист не спешит с принятием решения

Несколько лет назад Аркадий Укупник вложился в заграничную недвижимость. Супруга Наталья уговорила его приобрести квартиру в Юрмале. С тех пор чета Укупников там отдыхала почти каждое лето. В тусовке шепчутся, что после осложнения отношений между Латвией и Россией Укупник ищет способ продать квартиру. Аркадий впервые прокомментировал эти слухи.

Артист не спешит с принятием решения

Популярный артист никогда не скрывал: в Латвии ему очень нравится. Устраивает и местная природа, и климат. Кроме того, никаких хлопот заграничная недвижимость ему не приносит. В этом году, например, он прекрасно провел там время.

– Потом закрыл на ключ, уехал и забыл, - объясняет артист. – Надеюсь, приеду в следующем году.

Аркадий уверяет, что все разговоры о продаже недвижимости в Юрмале не соответствуют действительности.

– Не хотелось бы освещать все эти житейские проблемы, которые связаны с сегодняшней ситуацией, – вздыхает исполнитель хита «Я на тебе никогда не женюсь». – Но продать что-либо сейчас сложно и в Москве, и за рубежом. Пока я живу и работаю здесь, в Москве. Я не думаю о том, что будет завтра. Я – человек, который живет сегодняшним днем. В народе же не зря говорят: «Будет день и будет пища».

По словам Укупника, в России тоже есть много удивительных мест, где можно прекрасно отдохнуть летом.

- Я раньше жил в городе и не понимал всей радости загородной жизни, – объяснил музыкант. – Пятнадцать лет назад мы переехали в Подмосковье. И я абсолютно счастлив.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28899 от 27 октября 2022

Заголовок в газете: «Закрыл на ключ, уехал и забыл»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру