В Ленкоме рассказали об истинном состоянии Анны Большовой после ДТП

«Переживает случившееся, не спит»

Источник в «Ленкоме» рассказал корреспонденту «МК», что после аварии с участием ведущей актрисы столичного «Ленкома», в результате которой погибла молодая женщина, актриса Анна Большова пала духом, хотя старается вида не показывать.

 «Переживает случившееся, не спит»

По словам работников театра, Анна очень переживает случившееся, не спит. Ее можно понять: даже если следствие подтвердит, что она не виновата, жить с таким «грузом» невыносимо. 

Но Большова всегда отличалась сильным характером, настойчивостью, в  достижении своих целей любым путем, и это вселяет надежду: ей удастся справиться с  обстоятельствами, в которых она оказалась. Во всяком случае, как нам подтвердили в дирекции театра, здесь не намерены отменять спектакли с участием актрисы. 

Так, уже в субботу Анна выйдет в роли Голды в одном из лучших ленкомовских спектаклях -  «Поминальной молитве». А вообще, на данный момент у Большовой в театре кроме «Поминальной» еще шесть  названий: «Вишневый сад», «Американские горки», «Все оплачено», «Доходное место», «Королевские игры» и недавняя премьера «Последний поезд». В среднем же  Большова играет десять спектаклей в месяц.

Напомним, что смертельная авария с участием Анны Большовой произошла 14 октября. Недалеко от своей дачи в деревне Грачевка женщина на «Ауди» совершила наезд на 31-летнюю Олесю Соколову, которая скончалась на месте. Олеся в момент ДТП была пьяна; также есть версия, что она потеряла сознание до наезда и лежала без чувств на дороге.

Анна Большова стала участницей смертельного ДТП: частные фото актрисы

Анна Большова стала участницей смертельного ДТП: частные фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру