Катя Гусева вышла в свет с новым избранником из спецслужб

«Филипп может приревновать»

Еще недавно в Сети фанаты Киркорова наперебой обсуждали успехи в личной жизни Филиппа, приписывая ему очередной роман. Список «невест» долго возглавляла диджей Катя Гусева, которая знакома с ним вот уже много лет. А не так давно появились слухи о чуть ли не готовящейся свадьбе. Но потом, как говорится, что-то пошло не так.

«Филипп может приревновать»

В итоге Гусева и Киркоров остались друзьями. И хотя сама Катя в интервью рассказывала, что причина в том, что Киркоров «женат на работе», журналисты обнаружили куда более весомую причину. На днях в кинотеатре на красной дорожке появилась Гусева под ручку с молодым человеком. И это был не Филипп! Журналисты, разумеется, накинулись на парочку, дабы узнать что же происходит в личной жизни несостоявшейся невесты Киркорова.

Я сегодня с Михаилом, – рассказала Гусева «МК». –  Он адвокат по уголовным делам. Это наш первый совместный выход. Мы вместе недавно – всего месяц, но знакомы давно. Даже Филипп еще  не знает.

Ну я не против познакомиться с Филиппом, – пояснил Михаил, – Он – мужчина порядочный.

Филипп не будет ревновать?

Что делать пришло время перемен! Он вообще может приревновать, он все может. Посмотрим, если еще сюда дойдет Филипп, что начнется, – развела руками Екатерина.

Вы почему выбрали именно Михаила?

Я всегда говорила, что для меня важно, чтобы мужчина был либо в звании, либо военный, либо занимался чем-то на благо нашей страны. В Михаиле все это есть. У него есть звание, он бывший сотрудник органов госбезопасности, находится в запасе.

Журналисты также попытались получить ответ на вопрос, чем же Михаил покорил Катю, у самого новоявленного жениха, но он был немногословен. Зато Гусева приоткрыла завесу тайны.

Я считаю, что покорить женское сердце сложно, особенно мое. – Рассказала девушка. – Если посмотрим всю мою биографию, я была либо свободна, либо отдана Филиппу Киркорову. Михаил смог ко мне найти очень неординарный подход. 

– То есть все настолько серьезно, что пойдете в загс? – продолжали допрос журналисты.

– Мы современные люди, поэтому совершенно необязательно идти в загс. – заявила Катя.

– Может, зайдем, может, нет, – подал надежду на официоз Михаил.

Но вообще парочка не горела желанием делиться деталями своих отношений. На вопрос, где молодые люди познакомились, Михаил отвечал уклончиво: «В неопределенное время в неопределенном месте, в этом году». Также избранник рассказал журналистам, что в их жизни пока конфетно-букетный период: «Самая романтика». При этом ранее он не состоял в браке. «Не был женат, детей нет, берег себя для Кати», – улыбался избранник Гусевой.

Присутствующие усмотрели на лице звезды еще не сошедший южный загар, который ее очень освежал, и наговорили ей комплиментов по этому поводу. Просто не так давно она вернулась из Майами, где как раз общалась с Киркоровым, была у него в гостях в его доме. А теперь не исключено, что путешествия прекратятся.

«Я не знаю, будет ли Филипп туда ездить, ведь мы прекрасно знаем, что приходят новые санкционные списки, – поделилась мыслями Гусева. – Но когда я туда летала, подобных проблем еще не было».

"Бывшая" Киркорова Катя Гусева показала нового избранника: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру