Светлаков высказался в защиту Урганта, столкнувшегося с критикой из-за спецоперации

«Это жуткая несправедливость»

Шоумен Иван Ургант за последние несколько месяцев столкнулся со шквалом критики из-за отсутствия поддержки спецоперации РФ на территории Украины с его стороны. При этом все еще есть те, кто поддерживают его самого. В числе этих людей оказался актер Сергей Светлаков, выразивший надежду, что общественность вскоре поймет, что стране нужны такие люди, как Ургант.

«Это жуткая несправедливость»

В эфире проекта «Маска. Танцы» Светлаков, будучи в жюри, высказался о выступлении героя, одетого в костюм снежного барса. По словам артиста, ему бы хотелось, чтобы под маской оказался Ургант, поскольку этот образ подходит шоумену.

Актер полагает, что весь хейт, направленный на его коллегу по цеху, представляет собой жуткую несправедливость нашего «острого времени». Светлаков искренне надеется, что это удастся преодолеть, после чего «головы остынут».

К тому же, по словам артиста, к народу должно прийти понимание того, насколько России необходимы такие люди, как Ургант. Светлаков объясняет это тем, что именно они способны воспитать новое поколение профессионалов, которые готовы менять медиапространство к лучшему.

Читайте также: Продюсер Рудченко посоветовал Максу Покровскому не возвращаться в Россию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру