Калашникова раскрыла причину расставания с женихом: все видела своими глазами

Бывшая пассия Прохора Шаляпина призналась, что здесь замешана другая женщина

Анна Калашникова посетила премьеру российского фильма о приключениях школьника Ивана Семенова. По иронии судьбы так зовут непосредственно жениха Калашниковой, с которым она начала встречаться после расставания с Шаляпиным. Разумеется, мы не могли не спросить, как обстоят дела с избранником певицы, с которым она то расстается, то мирится.

Бывшая пассия Прохора Шаляпина призналась, что здесь замешана другая женщина

«Переполох не только у Ивана Семенова, но и в личной жизни Анны Калашниковой уже три года, — рассказала Анна «МК». — Мы последние полтора месяца с ним вышли на какое-то общение, причем он был инициатором, и обещал посетить эту премьеру сегодня, но не смог. Так что пока по поводу характера наших отношений ничего не могу сказать. До определенного момента у нас все было ясно, а сейчас даже я не понимаю. После того что произошло, я с ним долго не общалась, но потом мы все выяснили и начали диалог, договорились по-дружески общаться более-менее».

Ну а что же все-таки произошло? Мы решили спросить бывшую пассию Прохора Шаляпина напрямую. Оказалось все просто: шерше ля фам. В общем, во всем была виновата другая женщина, причем в данном случае слухи в интернете об изменах Семенова оказались, похоже, правдой.

— Писали, что он был с другой женщиной. И вы в это поверили? — уточнил журналист «МК»

— Ну, я не поверила, я сама видела... — развела руками Анна.

И, конечно, как говорится, свято место пусто не бывает. Как призналась Калашникова, проблем, чтобы познакомиться с новым парнем, у нее нет, мужчины постоянно оказывают ей знаки внимания, но при этом до конца не понимают, свободна ли она или нет.

«У меня большой круг общения, мужчины пристально смотрят в мою сторону, но почему-то переживают что мы с Иваном еще общаемся и даже спрашивают: «Как муж? А не будет ли он против?» Есть несколько парней, которые ухаживают за мной, но посмотрим, что получится. Если честно, мне очень тяжело, я ушла в работу, в ребенка-первоклассника. Каждое утро у нас в семь утра школа, плюс еще личные переживания – не до новых отношений», – подытожила Анна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру