Гор прокомментировал свои отношения с Надеждой Бабкиной: я не справился

Напомним, он моложе спутницы на 30 с лишним лет и в последнее время активно муссируются слухи об их, якобы, разладе. Во всяком случае, Бабкина не скрывает, что ее спутник отправился в заграничное путешествие один. Впрочем, уверяет, что произошло это в интересах бизнеса. Евгений объяснил, как так получилось, что он один уехал на Бали.

— Надежда Георгиевна — фантастический человек, который меня подняла, которой я обязан своей жизнью и которого я никогда не подставлю, — заявил он, — у меня в принципе нет в природе понимания, что я могу сделать ей что-то плохое. Но есть ассоциации, которые накладывают такие отношения, и вот это все меня подкосило, я вам честно скажу. Я — эмпат, я очень тяжело переживаю любую боль: свою, чужую. И мне очень больно и тяжело жить среди людей. Потому что я ее прямо впитываю, эту боль. И поэтому я не справился, я ушёл. Потому что мне не нужно это все. Я очень долго не появлялся перед прессой, я не давал интервью, я нигде не фотографировался. Вы не найдёте никаких моих фотографий, никаких интервью.

— Это слабость?

— Это — не слабость! Это ты не выдерживаешь! Ты не в своей тарелке. Это вообще не твоё. Я не люблю скандалов, я не люблю интриги, для меня все это странно. Я — настоящий! Мне нравится, когда я настоящий, а ни когда я играю чего-то для кого-то. Мне нравится, когда я веду себя по-настоящему. Почему Бали? Бали мне очень много дал, потому что я не хочу обращать внимания на чье-то чужое мнение. 

Евгений подтвердил, что бизнесом на Бали он также занимался, ну куда больше уделял внимание собственному духовному развитию.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика