«Гоблин» объяснил, почему Пугачеву нельзя считать предательницей

Пучков заявил, что Пугачева, как и остальные граждане России, свободный человек, который сам принимает решение, куда и когда им уезжать.

«Если бы она перед отъездом четко заявила: «Ненавижу Россию, бегу из нее», то это была бы совсем другая история. Но Пугачева ничего подобного не говорила. Уехала – и уехала, приедет обратно – ну, и приедет», – сказал блогер в интервью «Царьграду».

При этом Пучков отметил, что в народе началось «массовое озверение» и поиски «предателей». Пугачева же, по его мнению, никого не предавала.

Блогер добавил, что «предательство» – это вполне юридическое понятие. А тот факт, что многим россиянам не нравится, что Пугачева уехала из России, по словам Пучкова, в «трудную минуту» – вполне естественно.

«Сегодня они ее ненавидят, а завтра снова будут безумно любить. Поэтому всерьез реагировать на негативную реакцию публики, я думаю, не стоит», – отметил Пучков.

Ранее Пугачева заявила, что вернется в Россию к осени. По словам артистки, это связано с тем, что ее детям, близнецам Гарри и Лизе, нужно будет вернуться к учебе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика