Главные новости за ночь: 47-метровый бутерброд, слабый Саакашвили и яркие огни над Москвой

Главные новости за ночь: 47-метровый бутерброд, слабый Саакашвили и яркие огни над Москвой

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Неизвестные обстреляли пассажирский автобус возле Стены Плача в Иерусалиме. В результате произошедшего семеро человек пострадали. По данным СМИ, нападавших было двое. Они дождались прибытия транспортного средства и открыли огонь, пока люди садились. Водитель заявил, что хотел уехать, но не мог этого сделать, потому что пассажиры помогали занять место женщине в инвалидной коляске.

Мать бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили рассказала в интервью для телеканала Mtavari Arxi, что у ее сына атрофировались мышцы. Гиули Аласания также заявила журналистам, что у него также ослаблен иммунитет. «Это видно и невооруженным глазом», – заявила она.

Названы простые способы справиться с тревогой. По словам специалиста, для начала необходимо наладить режим бодрствования и сна, сказала специалист. Также важно пересмотреть свой рацион и начать правильно питаться, не забывать двигаться минимум по полчаса в день, общаться с людьми и вечером подводить итоги дня, с чувством благодарности отмечать свои достижения.

В Братеевском каскадном парке Москвы начался Седьмой Международный фестиваль фейерверков «Ростех». За звание лучшей пиротехнической команды борются восемь коллективов из разных стран мира. Среди них – представители Сербии, России, Мексикм, Кыргызстана. Пиротехническое шоу сопровождается театрализованным выступлением. Пожарную безопасность на мероприятии обеспечивают сотни московских спасателей.

Российский футболист Алексей Миранчук отличился в дебютной игре за новую команду «Торино». На 43-й минуте он забил гол и вывел клуб вперед. Команда переиграла «Монцу» в матче первого тура чемпионата Италии по футболу, который прошел на поле стадиона «Комунале Бриантео».

Бутерброд длиной 47 метров 95 сантиметров приготовили в Ленинградской области. Гиганта сделали на девятом открытом чемпионате России по пахоте. Длина кулинарного шедевра была заявлена сразу: «47» – это номер региона, а «95» – именно столько лет исполнилось Ленинградской области в этом году. К слову, этот бутерброд стал самым крупным в России. После приготовления им угостили всех желающих.

Главные новости за ночь: 47-метровый бутерброд, слабый Саакашвили и яркие огни над Москвой



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика