Эвелина Бледанс поцелуем намекнула на новый роман

Надо сказать, выход в свет не мог остаться незамеченным, так как артистка оказалась одной из самых ярких на этом празднике музыкальной жизни. Дело в том, что на мероприятии был объявлен дресс-код – стиль бохо, ну или этнический и цыганский, как его еще называют. Эвелина, разумеется, как девушка ответственная стилю соответствовала.

«Вообще интересно: цыганский дресс-код. Меня, кстати, цыгане разводили: покупала кольца, а они потом все чернели… – рассказывала артистка, разглядывая присутствующих. – Не вижу особо цыган здесь, конечно, но мы постарались: нашли платье. Хотя еще вечером я сидела и вздыхала, что у меня нет ничего цыганского. А сегодня с утреца вспомнила и начала перебирать длинные платья. Я про это платье подзабыла – разочек надела и повесила, а вот сейчас оно пригодилось, чтобы блеснуть. Оно в единственном экземпляре было сшито по моему эскизу. Тут все: и веревочки, и горошек.. Как раз то, что нужно к моему золотому парню», – прокомментировала Бледанс, демонстрируя со всех сторон платье в рюшечках и яркой расцветке. 

«Золотым парнем», кстати, оказался друг Эвелины Бледанс – ведущий Арчи, получивший известность на музыкальных каналах в лихие двухтысячные. Артур Цветков тоже соответствовал дресс-коду, надев золотой бомбер, золотую цепочку, шляпу и взяв в руку гитару для завершения образа.

Кстати, после слов о золотом парне мужчина кинулся обнимать и целовать Эвелину, она сопротивляться не стала, сама чмокнув Арчи пару раз. Таким образом, присутствующие еще раз убедились, что в этих отношениях явно попахивает романтикой, хотя в настоящий момент Эвелина и Артур официально парой себя так и не объявили. Ну, как оказалось, фанатам уже ничего объяснять не нужно: они и так увидели все что надо.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика