«Есть надежда, что российский шоу-бизнес не сдохнет»

Любовь Успенская с дочерью

Посмотреть на модные новинки, да и просто пообщаться с коллегами, пожаловали и звездные гости. Ну, конечно, сама Любовь Успенская с дочерью Татьяной предстали перед очами журналистов. Певица активно позировала перед фотографами, поправляя драгоценное украшение на шее в виде змеи. «500 тысяч долларов стоит. Я подарила», — раскрывала карты звезда. Люба была в расписном ярком шелковом комбинезоне, к которому приложила руку ее дочь, и, конечно, была счастлива за Таню.

Кстати в какой-то момент Успенскую пытались вывезти на разговор про собаку, которую она якобы ударила. Эту скандальную историю вот уже несколько дней муссируют в Сетях. Но Любовь не горела желанием обсуждать «Я вас умоляю, давайте не будем на эту тему! Идиотам место в сумасшедшем доме», — всплеснула руками певица.

Огромное неожиданностью стало появление хоккеиста Александра Овечкина с супругой Анастасией Шубской. Просто они живут в Вашингтоне, так что приезд пары на модный показ ну очень всех удивил. Народ также обсуждал, что дочь Веры Глаголевой хоть и родила уже двоих детей, нисколечко практически не изменилась. Настя в коротком платье продемонстрировала бесконечно длинные и стройные ноги, так сказать, на зависть рублевским женам. Супруги вручили Успенской корзину потрясающе-красивых цветов.

Следующей, кто расцеловал Любовь Залмановну и вручил очередной букет, стала Наташа Королева в модном брючном костюме белого цвета с васильковым рисунком . «Птичка наша, рыбонька, звезда, — обнимала Королева Успенскую. — У тебя талантливая дочь». Надо сказать, Наташа приехала на презентацию буквально на час.

Не успела Наталья покинуть элитный праздник, как на красной дорожке, которая тянулась вдоль всей площади, показались Олеся Судзиловская с мужем Сергеем Дзебанем и Юлия Савичева. Тоже одеты по последней моде, так что захотелось сразу узнать, как много внимания уделяют звезды теме одежды.

«А вы бы могли назвать себя модницами и шопоголиками»? — поинтересовался «МК».

«Это не про меня, — улыбалась Олеся, глядя на Юлию, которая также кивала ей одобрительно. — Мы трудоголики».

«Ну хотя бы признайтесь, сколько одежда занимает места в вашем гардеробе?» — уточнил «МК». Судзиловская задумалась, но супруг Олеси не выдержал. «Две комнаты», — сдал свою вторую половинку Сергей.

Пока звезды рассуждали о моде, на сцене происходили творческие эксперименты. Во время исполнения Успенской нового хита на глазах у изумленной публики вдруг показалась Плаксина с микрофоном. Татьяна вполне гармонично влилась в дуэт со своей мамой и показала неожиданно вокальный класс. Таким образом присутствующие не без интереса оценили музыкальные данные новой восходящей звезды. «Слава богу, есть надежда, что наш российский шоу-бизнес не сдохнет», — подытожила Успенская.

Ну а когда уже стемнело, на вечеринке появилась певица Азиза, которая, как известно, в прошлом году вышла замуж за итальянца. Артистка с ходу заявила, что сейчас серьезно увлекается психологией и даже учится в школе психологии. В планах на лето — развитие сексуальности.

«Три уровня, которые надо обязательно пройти. Ум, душа и тела — это гармония и единение. Первый уровень заканчивается, теперь второй под названием «сексуалити». Если ты очень зажата, то у тебя схлопываются двери и для заработка. Оказывается, сексуальное желание влияет на финансовую сферу. Какими бы мы ни были духовными, надо чтобы тело процветало, а не тухло», — поделилась знаниями певица.

Соблазнительный образ Наташи Королевой, бесконечные ноги Шубской: «звезды» на Рублевке

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика