Эмбер Херд согласилась урегулировать иск о клевете против Джонни Деппа

Эмбер Херд согласилась урегулировать иск о клевете против Джонни Деппа

Голливудская актриса Эмбер Херд решила урегулировать во внесудебном порядке дело о клевете, которое было начато по инициативе ее бывшего мужа Джонни Деппа. Ее страховая компания выплатит Деппу один миллион долларов, пишет издание USA Today.

«После долгих размышлений я приняла трудное решение урегулировать во внесудебном порядке дело о клевете», – написала артистка в социальных сетях цитирует издание слова Херд.

Вместе с тем актриса подчеркнула, что принятое решение не означает, что она признала свою вину. По ее словам, она решилась на данный шаг ради того, чтобы начать жизнь заново. Помимо этого, Херд указала, что соглашение с Деппом достигнуто на тех условиях, которые ее устроят.

«Я приняла данное решение, потеряв веру в американское правосудие, где мои незащищенные показания служили развлечением и пищей для соцсетей», – отметила Херд.

Напомним, Деппом и Херд завершился летом. Актер требовал от бывшей супруги 50 миллионов долларов за обвинения в домашнем насилии. Однако актриса подала встречный иск, потребовав от Деппа 100 миллионов долларов. Присяжные встали на сторону актера. Херд обязали выплатить бывшему супругу 15 миллионов долларов. Недавно актриса подала апелляцию на решение суда. В своем заявлении она подчеркнула, что итог судебного разбирательства между ней и экс-супругом считает несправедливым.

Эмбер Херд согласилась урегулировать иск о клевете против Джонни Деппа



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика