Эмбер Херд рассказала в суде, как познакомилась с Илоном Маском

Запись заседания с показаниями Херд о знакомстве с Маском опубликована на YouTube-канале Law&Crime Network. Актриса рассказала, что в начала мая 2016 года они с супругом должны были пойти на Met Gala, но Херд пришлось идти на бал одной, поскольку Депп решил проигнорировать мероприятие.

По словам актрисы, выйдя из машины, она прошлась по красной дорожке в одиночестве, после чего села рядом с пустым местом, которое было предназначено для Деппа. Херд объяснила, что тогда она познакомилась с мужчиной по имени Илон, но сперва она не поняла, кто это.

Актриса подчеркнула, что она не могла узнать Маска до тех пор, пока они не заговорили, и тот не напомнил ей, что они однажды встречались, когда разговаривали на красной дорожке в очереди ожидания. По словам Херд, предприниматель показался ей настоящим джентльменом. Через некоторое время после этого, как заметила артистка, они с Маском подружились, а потом начали встречаться.

Ранее агент Джонни Деппа Кристиан Карино заявлял в суде о том, что в электронных письмах, которые Херд присылала ему после расставания с Маском, актриса утверждала, что очень тяжело переживает разрыв с ним. Карино в ответ на ее высказывания написал, что она тысячу раз ему говорила, что чувствовала между ними расстояние, поэтому задал ей вопрос, с чего бы ей грустить, если она изначально не была в него влюблена.

В комментариях к публикации пользователи Сети поставили под сомнение правдивость показаний Херд. Многие не верят, что актриса могла не знать, кто такой Маск, и большинство сходятся во мнении, что актриса – лгунья, которой нужна помощь.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика