Джиллиан Андерсон опросила женщин присылать ей свои сексуальные фантазии

Известная по «Секретным материалам» актриса Джиллиан Андерсон призвала женщин всего мира анонимно связываться с ней по поводу своих сексуальных фантазий.

Андерсон, которая теперь играет прямолинейного сексопатолога Джин Милберн в блокбастере Netflix «Половое воспитание», опубликовала видео в социальной сети, где объяснила, что она «начинает серьезное исследование женщин и секса».

Сидя в бордовом кресле, 54-летняя актриса в расслабленном тоне попросила женщин присылать ей свои «самые личные пожелания» для книги, которую, по ее словам, она «курирует».

Обладательница «Золотого глобуса» сказала: «Мы, женщины, знаем, что секс — это больше, чем просто секс, но многие из нас не говорят об этом. Наши самые глубокие, самые сокровенные страхи и фантазии остаются запертыми внутри нас. Пока кто-то не придет с ключом. Ну, вот ваш ключ. Я курирую книгу ваших анонимных писем ко мне. Книга, исследующая, что женщины думают о сексе, потому что секс — это женственность и материнство, неверность и эксплуатация, согласие и уважение, справедливость и эгалитаризм, любовь и ненависть, удовольствие и боль».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика