Дима Билан поделился впечатлениями от встречи с мобилизованными россиянами

В публикации в своем телеграм-канале Билан поделился рассказом, как он встретился с мобилизованными россиянами на вокзале в Улан-Удэ после его концерта в Иркутске. Певец отметил, что он смотрел на солдат, пытаясь поймать их взгляд, чтобы сказать им «с богом!», подчеркнув, что от них исходила «особая энергия».

По словам артиста, вокруг этих людей был «необъяснимый ореол», и все, кто был на перроне, говорили «мысленно и взглядами». Как заметил Билан, на вокзале было много солдат от 35 до 50 лет, у которых были благородные лица и четкий, уверенный взгляд. Некоторые попросили с ним сфотографироваться, после чего они сказали друг другу, что еще обязательно увидятся, добавил артист.

Певец объяснил, что музыка всегда помогала людям и ему самому справляться с разными состояниями и чувствами, а концерты проходят, как «натянутая струна», когда люди чувствуют друг друга «с полувзгляда». Билан признался в любви к своим зрителям и подчеркнул, что задача артиста – быть невозмутимым в любых ситуациях, поэтому он не будет отменять свои выступления. Он считает невозможным оставить людей без энергии, которая помогает «и строить, и жить».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика