Девочка помыла ноутбук отца в тазу с мылом

Девочка помыла ноутбук отца в тазу с мылом

В китайской провинции Шаньдун двухлетняя девочка решила помочь отцу, который пожаловался на грязный компьютер и помыла ноутбук с мылом, сообщает издание SCMP.

Мать девочки вернулась домой и услышала какие-то звуки в ванной комнате. Она зашла в помещение и увидела, что ноутбук лежит в тазу с водой и мыльной пеной. Женщина сняла видео со случившимся.

Оказалось, девочка услышала, как ее отец пожаловался, что в ноутбуке скопилось очень много мусора, и поняла эту фразу буквально. Когда отец уснул, дочь решила помочь ему очистить ноутбук, приобретенный три года назад за девять тысяч юаней (77,6 тысячи рублей).

Мать высушила ноутбук, но после водных процедур он больше не включился.

«Тогда мне хотелось стукнуть ее, чтобы преподать урок. Но потом я подумала, что она слишком маленькая, чтобы осознать свою ошибку», – прокомментировала женщина инцидент.

Она выложила ролик в соцсети, там он набрал 100 миллионов просмотров. Многим пользователям понравилась непосредственность детского стремления помочь отцу. «Как старательно она сделала свое дело! Жаль только, что испортила компьютер», – написал один из комментаторов.

Ранее сообщалось, что в Великобритании котенок 20 минут провел в работающей стиральной машинке, после чего его спасла хозяйка. Она провела животному сердечно-легочную реанимацию и отвезла его к ветеринару.

Девочка помыла ноутбук отца в тазу с мылом



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика