Дайджест ночных новостей: смерть дочери Элвиса Пресли, пугающий Джек Николсон и оттепель в Москве

Дайджест ночных новостей: смерть дочери Элвиса Пресли, пугающий Джек Николсон и оттепель в Москве

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Дочь Элвиса Пресли 54-летняя Лиза-Мари скончалась в больнице менее чем через сутки после госпитализации из-за остановки сердца. Врачи ввели ей адреналин и сделали непрямой массаж сердца, чтобы восстановить пульс. Позже женщину перевели в отделение интенсивной терапии и подключили к аппарату жизнеобеспечения, а также ввели в состояние искусственной комы.

Морозы до 38 градусов ударят по Хабаровску. Синоптики утверждают, что столбики термометров продержатся на экстремальных значениях до 22 января. Отмечается, что температура в регионе начнет падать с 14 января. Она опустится на 11 градусов ниже нормы. Днем будет до минус 30.

Названы самые востребованные профессии в России в 2023 году. По словам карьерного консультанта Ильгиза Валинурова, пальма первенства у представителей IT-сферы. Востребованы будут, в частности, разработчики программного обеспечения и программисты. В тренде также будут должности, которые связаны с производством, импортозамещением, инновациями и внедрением новых технологий.

Друзья и родственники американского актера Джека Николсона выразили обеспокоенность тем, что он ведет затворнический образ жизни. 85-летний артист почти не появляется на публике и редко выходит из дома. Кроме того, Николсон редко общается с родственниками. Из-за этого они переживают, что актер может покинуть жизнь в одиночестве, как это было с его другом Марлоном Брандо.

Погода на Крещение в Москве ожидается теплой и ветреной. 19 января пройдет снег с дождем. Уже 16 января, в понедельник, город и область окажутся на орбите влияния североатлантического циклона. Это означает, что увеличится интенсивность снегопадов. Они будут продолжительные. Столбики термометров будут показывать значения, близкие к нулю.

Дайджест ночных новостей: смерть дочери Элвиса Пресли, пугающий Джек Николсон и оттепель в Москве



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика