Дайнеко взяла мужа, Нинидзе была без Виторгана: декабрьский дождь не испугал

Среди тех, кого не напугал ледяной дождь, оказалась певица Виктория Дайнеко. В последнее время она, надо сказать, перестала давать интервью. Есть предположение, что из-за перемен в ее личной жизни. Напомним, несколько лет назад Виктория развелась с барабанщиком Дмитрием Клейманом. В этом браке родилась дочь, но, согласно последней информации, алименты артист платить не очень хочет. В итоге Дайнеко пришлось даже подать в суд, который установил сумму алиментов в 70 тысяч рублей, хотя певица просила больше. У самого Клеймана, кстати, уже родился ребенок в другой семье.

А недавно стало известно, что Дайнеко вышла замуж. Ее избранником стал некий молодой человек по имени Роман. Выходить в свет с ним она начала еще летом, но ничего о нем не рассказывала. А пару месяцев назад журналисты усмотрели на безымянном пальце правой руки кольцо и сделали соответствующие выводы. Вика тогда представила Романа уже как своего мужа. И с ним она пожаловала в кинотеатр на этот раз. Кольца обручального, правда, почему-то на пальце певицы не обнаружилось, зато романтических объятий этой пары было хоть отбавляй.

Мы, конечно, попытались выяснить детали личной жизни певицы. Но разговор вышел недолгим.

— Могу сказать, что у меня все хорошо — пусть все за меня радуются, — ответила Виктория на наш вопрос о нынешнем житье-бытие.

Виктория Дайнеко показала мужа

Смотрите видео по теме

К слову, обтягивающие брюки пока еще опровергают недавно возникшие слухи о новой беременности певицы.

Ярким пятном выделялась на тусовке актриса Ирина Безрукова. При взгляде на звезду в модном джемпере и брюках несложно было предположить, что на артистке вещи из санкционного списка. Мы спросили в лоб. Оказалось — угадали.

— Верхняя часть — запрещенка, а нижняя — брюки из коллекции российского модельера. Ботинки — тоже санкционка, — «сдала» себя Безрукова.

Нино Нинидзе пришла на светскую тусовку без Виторгана: видео одинокой звезды

Смотрите видео по теме

Зато Алена Водонаева рассказала прессе о практически армейской системе воспитания своего 12-летнего сына Богдана. Похоже, что понятие «маменькин сынок» — это не про ребенка бывшей участницы проекта «Дом-2». Оказалось, что Алена — скорее «злой полицейский» в системе воспитания будущего мужчины.

— Я никогда не общалась с сыном как с маленьким мальчиком. Я всегда общалась наравне и достаточно строго. У нас папа более лояльный, а мама — армия. Мне кажется, что я воспитываю сына так, каким вижу идеального мужчину. Это не инфантильный человек — это образованный, умный, порой с жестким чувством юмора, потому что я сама люблю пожестить. У нас прикольная семья, — подытожила Водонаева.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика