Чулпан Хаматова набросилась на российскую журналистку после спектакля в Риге

Как сообщает портал Prozvezd.info со ссылкой на очевидца произошедшего Наталью Васильеву, многие зрители, посетившие выступление актрисы, надеялись увидеть ее после концерта. Собеседница издания отметила, что среди ожидавших артистку была известная российская журналистка, которая знакома с Хаматовой и хотела узнать о ее жизни в Прибалтике.

По словам Васильевой, когда Хаматова вышла из гримерки в сопровождении некой женщины, журналистка попыталась попросить актрису об интервью, на что спутница артистки потребовала отойти от нее на пять метров. Сама Хаматова при этом сказала, чтобы растерявшаяся журналистка «не смела к ней приближаться».

Уже на улице, как заметила собеседница портала, отечественная журналистка попыталась сделать фото актрисы, из-за чего у Хаматовой случилась истерика, и она накричала на женщину, заявив, что попросила ее уйти. Наблюдавшие за этим поклонники артистки, по словам Васильевой, были шокированы происходящим, поскольку перед публикой в зале это была «нежная и трогательная» актриса, а за кулисами – «нервная, взвинченная и высокомерная».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика