Будущие звезды: ФК «Нефтяник» отлично выступил на межрегиональных соревнованиях

Фото: russneft.ru/esg

Основанный под руководством ПАО НК «РуссНефть» молодежный футбольный клуб «Нефтяник» продолжает стремительно развиваться и расти. В этот раз игроки «Нефтяника» продемонстрировали отличную игру на Межрегиональном турнире по мини-футболу в Кузнецке, Пензенская область.

Команда парней 2009 года рождения уверенно обошла соперников и заняла 1-е место из 10. Мальчики показали выдержку и сплоченность, – зрители смогли насладиться содержательным футболом и слаженным взаимодействием игроков.

Достойные результаты показали также игроки «Нефтяника» из команды 2011 года рождения. Ребята отлично выступили на региональном турнире в Ульяновске. После напряженной борьбы, на протяжении который парни лидировали среди 12 команд области в своей возрастной группе, состоялся исполненный страстей полуфинал. В результате матча подопечные «РуссНефти» уступили соперникам и завоевали бронзу, оказавшись на третьей строчке в турнирной таблице.

Кроме того, неплохих результатов добились спортсмены младших возрастных групп в ходе Зимнего чемпионата по мини-футболу в Сызрани, Самарская область.

Напомним, футбольный клуб «Нефтяник» был создан в 2003 году в рабочем поселке Новоспасское Новоспасского района Ульяновской при активном участии и поддержке принадлежащей Михаилу Гуцериеву ПАО НК «РуссНефть». На сегодняшний день в клубе тренируются будущие звезды футбола, которые неизменно показывают высокие результаты на региональных соревнованиях. Сейчас в команде играют более 200 талантливых ребят от 7 до 17 лет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика