Британская королева нашла способ наказать принца Гарри и Меган Маркл

Сообщается, что королева запретила Гарри и Меган фотографировать ее, впервые встречающейся с маленькой правнучкой Лилибет, пишет Daily Mail.

Насколько известно, 96-летняя Елизавета II встретилась с дочерью Гарри и Меган в четверг. И как сообщает The Sun, герцог и герцогиня Сассекские хотели, чтобы частный фотограф запечатлел момент, когда их дочь встретилась со своей тезкой (будущую королеву Елизавету в детстве называли Лилибет). Однако источники утверждают, что родителям малышки якобы сказали «нет шансов», потому что это была «частная семейная встреча».

Инсайдеры дворца, возможно, опасались, что любые фотографии, сделанные Гарри и Меган, будут переданы телеканалам в США.

Говорят, что отношения Сассексов с королевой были испорчены, когда пара, как сообщается, «сообщила, не спрашивая» разрешения монарха, что их дочь будет называться Лилибет, что было прозвищем Ее Величества в детстве.

Принц Гарри и Меган покинули Великобританию и вылетели обратно в Америку за час до окончания празднования Платинового юбилея королевы. Герцог и герцогиня Сассекские в последний раз были замечены на публике в пятницу на службе в честь Дня благодарения в соборе Святого Павла, прежде чем они улетели домой, когда в воскресенье началось юбилейное театрализованное представление.

Пара, которая почти не участвовала в торжественных мероприятиях, провела много времени во Фрогмор-коттедже во время своего пребывания и устроила «расслабленную» вечеринку по случаю первого дня рождения Лилибет в Виндзорской резиденции.

Они не присутствовали на платиновой вечеринке и остались в Виндзоре вместе с королевой, чтобы, как сообщается, посмотреть концерт с Ее Величеством.

Принц Гарри и Меган Маркл рано покинули Платиновый юбилей королевы, потому что королевская семья «ушла» без них, и эта пара больше не является звездами, как они себя считают, считают эксперты MailOnline.

Утверждается, что герцог и герцогиня Сассекские будут «действительно сыты по горло» тем, что их отодвинули на второй план дворцовые «мужчины в костюмах», о которых они так язвительно отзывались после ухода в 2020 году.

И поскольку они были встречены некоторым освистыванием во время их единственного публичного появления в соборе Святого Павла в пятницу, пара узнала, что британская публика считает, что быть членом королевской семьи — это «служение стране, а не себе», — сказал один критик. Другой сказал MailOnline: «Похоже, их отношение таково, что если мы не в центре внимания, мы действительно не хотим быть здесь».

Гарри выглядел особенно мрачным, когда герцоги Сассекские приземлились в Калифорнии — королевские эксперты сказали, что шестой в очереди на престол британский принц выглядел злым, встревоженным и очень неловким во время «мимолетных взглядов» на него и его жену во время визита в Великобританию.

Журналист-расследователь Том Бауэр, работающий над биографией Меган, рассказал MailOnline, что Сассексов «разбили» по возвращении в Великобританию.

Он сказал: «Я думаю, что дворцовые чиновники были необычайно искусны в управлении Сассексами. Ровно настолько, чтобы доставить удовольствие королеве, но в то же время настолько ограничили их, чтобы показать им, что они отодвинуты на второй план. Мрачное выражение лица Гарри обнажило и подтвердило проблемы, с которыми он теперь столкнулся. Меган сейчас сталкивается с проблемами из-за своего статуса. У Netflix осталась проблема: Сассексы больше не звезды».

Биограф принца Гарри Анджела Левин сказала, что пару, вероятно, держали отдельно от принца Чарльза и принца Уильяма из-за их продолжающегося разлада и опасений, что любые личные разговоры могут закончиться мемуарами Гарри или ток-шоу на американском телевидении. Она сказала: «Интересно, решили ли они [Гарри и Меган]: «С нас хватит, пошли пораньше». Думаю, они были в ярости. Я думаю, они верили, что вернутся и будут встречены с распростертыми объятиями, но правда в том, что мир и королевская семья жили без них. Они думали, что все бросят все ради них, но никто этого не сделал».

Она добавила: «Когда Гарри прибыл в Сент-Пол, у него было брезгливое лицо. Это было повсюду. Они действительно были сыты по горло. Уильям и Чарльз сблизились — они заполнили пробел, оставленный Гарри, что должно быть для него тяжело. Я подозреваю, что его брат и отец будут беспокоиться о том, чтобы поговорить с ним наедине, на случай, если это попадет в его мемуары или по американскому телевидению».

Королевский писатель Фил Дампир сказал MailOnline: «Похоже, их позиция такова, что если мы не в центре внимания, мы на самом деле не хотим быть здесь. Они должны понимать, что больше не пользуются популярностью у широкой публики, а перелеты на частном самолете вряд ли помогут их так называемому зеленому авторитету».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика