Блогер Оксана Самойлова рассказала, что больше не живет с мужем рэпером Джиганом

Блогер Оксана Самойлова рассказала, что больше не живет с мужем рэпером Джиганом

Супруга рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вейнштеина) блогер Оксана Самойлова рассказала о разладе в семье. Она призналась в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), что они с мужем не живут вместе.

Около месяца Джиган не появлялся на фотографиях в ее блоге, что вызвало немало вопросов у поклонников. На один из таких вопросов 34-летняя Самойлова ответила «Сейчас мы не живем вместе». По ее словам, музыкант находится в Москве и регулярно видится с детьми.

«Я не могу рассказывать, что случилось потому что это не только моя история, но думаю со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», – объяснила она.

Пара воспитывает четверых детей: 11-летнюю Ариелу, восьмилетнюю Лею, пятилетнюю Майю и трехлетнего Давида.

Напомним, у семье Джигана и Самойловой и ранее были конфликты, которые чуть не довели до развода. В 2020 году рэпер вышел в прямой эфир в нетрезвом состоянии, он употреблял матерные слова, выпивал и признался в употреблении наркотиков. Позже он признался в любви своей жене к Оксане, а затем отправился в реабилитационный центр в США. После скандала его супруга подала на развод. Но позже пара помирилась. А в декабре 2022 года они сыграли новую свадьбу, где в окружении детей и близких произнесли клятвы.

Блогер Оксана Самойлова рассказала, что больше не живет с мужем рэпером Джиганом



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика