Билеты в лето: началась распродажа «Аэрофлота» по российским направлениям

Фото: aeroflot.ru

Акция распространяется на полеты в экономическом классе с багажом (тариф «Оптимум») и без багажа (тариф «Лайт»). Все сборы включены в тариф.

Выгодно полетать можно прямыми рейсами между Москвой/ Санкт-Петербургом/ Красноярском /Владивостоком /Хабаровском и городами России. А еще билеты со скидкой можно совместить с не участвующими в распродаже направлениями для выстраивания транзитных перевозок между городами России через Москву/ Санкт-Петербург/ Красноярск/ Владивосток/ Хабаровск.

Дешевые билеты можно приобрести на полеты, которые будут совершены в период с 19 мая по 31 октября 2022 года. Рейсы с кодом SU будут выполнять «Аэрофлот», «Россия» и «Аврора».

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте «Аэрофлота».

«Аэрофлот» планомерно увеличивает доступность авиаперевозок для всех категорий населения России. Благодаря регулярным акциям путешественникам становится доступен качественный сервис по выгодным ценам.

Распродажа билетов в высокий сезон дает огромному числу пассажиров возможность отдыхать и путешествовать по всей России с высокими стандартами качества крупнейшего в стране авиаперевозчика.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика