Авиакомпания потеряла летевшего без родителей ребенка

Американская авиакомпания American Airlines потеряла 12-летнюю пассажирку, которая села на рейс без родителей. О ситуации поведела мать школьницы на своей странице в TikTok. Ролик с ее рассказом стал вирусным и набрал миллионы просмотров, на эту историю обратило внимание издание Newsweek.

Женщина рассказала, что отправила дочь на встречу с отцом из Чаттануги (штат Теннесси) в Майами. Американка, помимо билета, оплатила услугу сопровождения несовершеннолетнего пассажира — всего 150 долларов.

Однако после приземления борта в Майами с матерью связались представители авиакомпании и заявили, что ее дочь «пропала без вести».

Позже выяснилось, что юная пассажирка попрощалась с членами экипажа, после чего самостоятельно покинула самолет. Какое-то время она блуждала по аэропорту, затем связалась с отцом и, наконец, смогла покинуть терминал.

Мать подростка подчеркнула, что сотрудники авиакомпании были обязаны сопроводить несовершеннолетнего пассажира до нужного выхода из аэропорта. В свою очередь в American Airlines заявили, что начали расследование инцидента.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика